
Статуэтка Ганеша бронза (15,5х12,5х10 см) Индия
- Нет в наличии
- Код: 25839
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бронзовая статуэтка индуистского божества Ганеши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: Цену уточняйте
