
Ганеша бронзовый бирюза, кораллы (12х9х5 см)(860 г.)
- Нет в наличии
- Код: 32585
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка индуистского божества - Ганеши.
Сделано из бронзы, украшено кораллами и бирюзой.
Производство Индия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: Цену уточняйте
