
Статуэтка из бронзы Шива (13,5х11,5х4 см) Индия
- Нет в наличии
- Код: 25898
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка с изображением одного из самых известных индуистских божеств - Шивы. Шива является чатью индуистской троицы (Брахма, Вишну, Шива). Олицетворяет космическое сознание, статическое мужское начало вселенной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Бронза |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: Цену уточняйте

