
Статуэтка Будда бронза
- Нет в наличии
- Код: 32584C
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Будда бронза
Статуэтка Будды высотой 7.5 см, выполнена из бронзы, Индия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Вес изделия | 175 г |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте
