
Кошка Манэки-нэко на солнечной батарее
- Готово к отправке
- Код: 29730
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манящий котик Манэки-нэко, считается что маша лапкой он приманивает удачу.
В другой лапе он держит золотую монету.
Работает от солнечной батареи
Размеры: 10,5х10х9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 285 ₴
