
Кошка Манэки-нэко оранжевая (5х5х5 см)
- Готово к отправке
- Код: 30831D
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машущий котик манэки-нэко. Оранжевого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 109 ₴
