
Подсвечник соляной тройной 1,6кг."Natural" (22.5х8х6 cm)(Гималайская соль)
- Нет в наличии
- Код: 25669
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник из цельного куска настоящей гималайской соли под три свечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Пакистан |
| Высота подсвечника | 60 мм |
| Глубина подсвечника | 80 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Материал изготовления | Каменная соль |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 225 мм |
- Цена: Цену уточняйте
