
Брелок деревянный "Рыба" Индонезия
- Готово к отправке
- Код: 24378
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индонезия |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Морская, Достопримечательность, Рыбы, Путешествия |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 71 ₴


