
Магнит на холодильник "Венецианская Маска"
- Готово к отправке
- Код: 28460
65 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаменитые венецианские магниты в виде масок, послужат прекрасным и стильным украшением любому холодильнику.
Цена за один магнит.
Размеры: 4,5 х 3,5 х 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Материал основы | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 65 ₴
