
Брелок для авто "Citroën", экокожа
- Нет в наличии
- Код: 27258B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок с изображением логотипа автомобиля Citroen серебристого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

