
Шкатулка из дерева "Слон" Индия (маленькая)
- Нет в наличии
- Код: 32349
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая шкатулка, вырезана из натурально дерева с инкрустацией из бронзы в виде слона.
Производство Индия
Высота: 3.5 cm
Ширина: 8 cm
Глубина: 4 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте


