
Копилка керамическая "Смайл"
- Нет в наличии
- Код: 29472A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка керамическая изображающая симпатичный смайлик.
Размеры: d-9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: Цену уточняйте
