
Доска разделочная "Лист" , дерево, расписано вручную (30х22х1,5 см).
- Нет в наличии
- Код: 30433
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска из дерева в виде листика черного цвета с нарисованными на нем цветами.
Расписано вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте
