
Сундук "Карта Мира", массив дерева (34х22х26 см)
- Нет в наличии
- Код: 30526C
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундук с изображением карты мира.
Сбоку сундука есть ручки для удобства перемещения.
Выполнено из массива дерева
Размеры: 34х22х26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Глубина | 220 мм |
| Декоративное оформление | Декупаж |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Военная, Орнамент, Пейзаж, Страны, города, Флаги |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 340 см |
- Цена: Цену уточняйте



