
Комод розовое дерево с инкрустацией и резьбой. 7 ящиков, 79х43,5х28 см, Индия.
- Нет в наличии
- Код: 27539
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод из розового дерева.
Отделан инкрустацией и резьбой.
7 выдвижных ящиков.
Производство Индия.
Габариты: 79х43,5х28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 73 см |
| Глубина комода | 28 см |
| Ширина комода | 43 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: Цену уточняйте


