
Комод розовое дерево, 7 отделений, (80х39х27 см). Индия
- Нет в наличии
- Код: 22643
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод из розового дерева.
На 7 отделений.
Украшен резьбой и вставками из бронзы.
Производство Индия.
Габариты изделия: 80х39х27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Количество выдвижных ящиков | 7 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 27 см |
| Ширина комода | 39 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: Цену уточняйте


