
Аромалампа керамическая черная "Будда" (7х7х8,5 см)
- Готово к отправке
- Код: 32035A
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая лампа для ароматерапии в виде головы Будды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Емкость для масляного раствора | несъемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 110 ₴


