
Лампа для ароматерапии "Огонь" (11х8,5х8,5 см)
- Нет в наличии
- Код: 33862
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая аромалампа красного цвета с вырезом в виде пламени и иероглифами - "огонь".
Используется для нагревания арома или эфирного масла.
Можно использовать в качестве красивого ночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Емкость для масляного раствора | несъемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: Цену уточняйте




