Новинка

Лампа для ароматерапии керамическая малиновая
- Нет в наличии
- Код: 33865
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для ароматерапии керамическая малинового цвета.
Чаша для ароматического или эфирного масла - несъемная.
Размеры: 12х10х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Емкость для масляного раствора | несъемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте

