
Аромалампа "Счастье" для ароматерапии.
- Нет в наличии
- Код: 33856
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Аромалампа "Счастье" для ароматерапии.
На лицевой стороне аромалампы нанесен иероглиф 福 fú (счастье, благословление).
Керамическая лампа для ароматерапии "Счастье" обладает большой и удобной чашей для арома или эфирного масла.
Треугольная, сужающаяся вверху форма аромалампы обеспечивает хорошее нагревание ароматической смеси.
Благодаря отверстиям сбоку, аромалампа становиться еще и красивым ночником.
Использование аромалампы:
В чашу смешивается с водой несколько капель ароматического масла или можно использовать смесь аромамасел.
В основание ставится свечка таблетка и поджигается.
Нагревание чаши с ароматической смесью обеспечивает распространение аромата.
Учитывайте, что поверхность аромалампы нагревается, не ставьте ее на пластиковые или подверженные нагреву поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Емкость для масляного раствора | несъемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: Цену уточняйте


