Новинка

Аромалампа керамическая "Монета" для ароматерапии.
- Нет в наличии
- Код: 33868A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аромалампа керамическая "Монета" для ароматерапии.
Лампа для ароматерапии "Монета" обладает съемной чашей для аромамасел.
Использование аромалампы:
В чашу смешивается с водой несколько капель ароматического масла или можно использовать смесь аромамасел.
В основание ставится свечка таблетка и поджигается.
Нагревание чаши с ароматической смесью обеспечивает распространение аромата.
Учитывайте, что поверхность аромалампы нагревается, не ставьте ее на пластиковые или подверженные нагреву поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Емкость для масляного раствора | съемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: Цену уточняйте


