Новинка

Аромалампа керамическая "Пагода" сине-черная
- Нет в наличии
- Код: 33864B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аромалампа керамическая "Пагода" сине-черная
Керамическая лампа для ароматерапии.
Кроме того это красивый ночник.
Размеры: 10х9х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Емкость для масляного раствора | несъемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: Цену уточняйте

