
Стол круглый резной из мангового дерева, Индия
- Нет в наличии
- Код: 33875
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол круглый резной из мангового дерева, Индия
Размеры: 29х29х31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 310 мм |
| Глубина столика | 210 мм |
| Длина столика | 210 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: Цену уточняйте


