
Аромалампа из мыльного камня "Слон" (9х10х7 см)
- Нет в наличии
- Код: 33954
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аромалампа из мыльного камня "Слон" (9х10х7 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Емкость для масляного раствора | съемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: Цену уточняйте


