
Статуэтка Лакшми, бронза Индия
- Нет в наличии
- Код: 33947
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 350-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Лакшми, бронза Индия
Статуэтка Лакшми, выполнена из бронзы.
Размеры: 9,5х7х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Индия |
| Вес изделия | 250 г |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте

